Saltar al contenido
📞 33-296-206-33 📞 33-296-206-34 📞 33-296-206-35 📞 33-296-206-36
📞 33-296-206-36 📞 33-296-206-35 📞 33-296-206-33

TP-Link Módulo Mini-GBIC SFP TL-SM311LS, 10.000 Metros, 1280 Mbit/s, Fibra Monomodo

por TP LINK
Ahorre $ 281.91
Precio original $ 750.89
Precio actual $ 468.98

Disponibles: 1
SKU 0845973030216
Características
  • Tasa de transferencia: 1280 Mbit/s
  • Distancia máxima: 10000 m
  • Longitud de onda: 1310 nm

Descripción
TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module . Rango máximo de transferencia de datos: 1280 Mbit/s. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 10000 m, Longitud de onda: 1310 nm. Cumplimientos estándar de la industria: IEEE 802.3z, Certificación: FCC, CE. Protocolo de trasmisión de datos: CSMA/CD, TCP/IP, Interfaz: LC, Requisitos de energía: 3.3V

Especificaciones

Transmisión de datos
  • Tasa de transferencia (máx): 1280 Mbit/s
Condiciones ambientales
  • Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: 5 - 90%
  • Intervalo de temperatura operativa: 0 - 70 °C
  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 10 - 90%
  • Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 80 °C
Desempeño
  • Distancia de transferencia máxima: 10000 m
  • Conectar y usar (Plug and Play): Si
  • Longitud de onda: 1310 nm
Aprobaciones reguladoras
  • Certificación: FCC, CE