Saltar al contenido
📞 33-296-206-33 📞 33-296-206-34 📞 33-296-206-35 📞 33-296-206-36
📞 33-296-206-36 📞 33-296-206-35 📞 33-296-206-33

Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP Módulo Transceptor MGBSX1, Alámbrico, 550m, 850nm

por CISCO
Ahorre $ 1,655.91
Precio original $ 4,415.89
Precio actual $ 2,759.98

Disponibles: 17
SKU 4260039342731
Características
  • Distancia máxima: 550 m
  • Longitud de onda: 850 nm

Descripción
Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 550 m, Longitud de onda: 850 nm. Tipo de fibra: MMF

Especificaciones

Puertos e Interfaces
  • Tecnología de conectividad: Alámbrico
Condiciones ambientales
  • Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
  • Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: 5 - 90%
  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 0 - 85%
  • Intervalo de temperatura de almacenaje: -20 - 70 °C
Desempeño
  • Distancia de transferencia máxima: 550 m
  • Longitud de onda: 850 nm
Otras características
  • Tipo de fibra: MMF