Saltar al contenido
📞 33-296-206-33 📞 33-296-206-34 📞 33-296-206-35 📞 33-296-206-36 📞 33-296-206-37
📞 33-296-206-36 📞 33-296-206-35 📞 33-296-206-33

Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Módulo Transceptor para MMF y SMF GLC-LH-SMD=, 10.000m, 1300nm, 1000 Mbi

por CISCO
Precio original $ 29,401.89
Precio actual $ 18,375.98

Disponibles: 24
SKU 0882658340901
Características
  • Tipo de interfaz: SFP
  • Conector fibra óptica: LC
  • Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s
  • Tecnología de cableado: 1000BASE-LX/LH
  • Distancia máxima: 10000 m
  • Longitud de onda: 1300 nm

Descripción

Cisco GLC-LH-SMD. Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP, Conector fibra óptica: LC. Longitud de onda: 1300 nm, Distancia de transferencia máxima: 10000 m, Productos compatibles: Catalyst Express 500/520 Cisco ME 3400/3600X/3800X/4900/6500 Catalyst...



Especificaciones

Transmisión de datos
  • Tasa de transferencia (máx): 1000 Mbit/s
Conexión
  • Tecnología de cableado: 1000BASE-LX/LH
  • Estándares de red: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u
  • Conector fibra óptica: LC
  • Tipo de interfaz: SFP
Desempeño
  • Distancia de transferencia máxima: 10000 m
  • Longitud de onda: 1300 nm
  • SFP transceiver standard: LH,LX