Saltar al contenido

Otros-121c

Categoría: Computación > Conectividad y Redes > Otros

Filtros

  • $ 124.89
    $ 124.89 - $ 124.89
    $ 124.89
    $ 77.98
    $ 77.98 - $ 77.98
    $ 77.98

    Intellinet Llave de Desbloqueo para Panel de Parcheo, RJ-45

    INTELLINET
    Stock: 8

    DescripciónIntellinet 790833EspecificacionesDetalles técnicos Materiales: Metal, De plástico

    $ 124.89
    $ 124.89 - $ 124.89
    $ 124.89
    $ 77.98
    $ 77.98 - $ 77.98
    $ 77.98
  • $ 134.89
    $ 134.89 - $ 134.89
    $ 134.89
    $ 83.99
    $ 83.99 - $ 83.99
    $ 83.99

    Pinza Ponchadora Pelador Cable Red Rj45 Telefonica

    OEM
    Stock: 7

    Características Marca: OEM Modelo: CON10Detalles Pinzas armado de cable de RED - RJ45 - RJ11 - RJ12 - PINZAS PARA ARMAR CABLE TELEFONICO O RED ...

    Ver detalle completo
    $ 134.89
    $ 134.89 - $ 134.89
    $ 134.89
    $ 83.99
    $ 83.99 - $ 83.99
    $ 83.99
  • $ 5,732.89
    $ 5,732.89 - $ 5,732.89
    $ 5,732.89
    $ 3,582.98
    $ 3,582.98 - $ 3,582.98
    $ 3,582.98

    Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP Módulo Transceptor MGBSX1, Alámbrico, 550m, 850nm

    CISCO
    Stock: 25

    Características Distancia máxima: 550 m Longitud de onda: 850 nm DescripciónCisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP. Tecnología de conectiv...

    Ver detalle completo
    $ 5,732.89
    $ 5,732.89 - $ 5,732.89
    $ 5,732.89
    $ 3,582.98
    $ 3,582.98 - $ 3,582.98
    $ 3,582.98
  • $ 1,471.89
    $ 1,471.89 - $ 1,471.89
    $ 1,471.89
    $ 919.99
    $ 919.99 - $ 919.99
    $ 919.99

    Charola Ajustable Para Gabinete De 19 Pulgadas Intellinet

    INTELLINET
    Stock: 1

    Características Marca: Intellinet Modelo: 601290Detalles  CHAROLA RACK INTELLINET LARGO AJUST. 2U 65CM 50KG (601290)  Características Carga má...

    Ver detalle completo
    $ 1,471.89
    $ 1,471.89 - $ 1,471.89
    $ 1,471.89
    $ 919.99
    $ 919.99 - $ 919.99
    $ 919.99
  • $ 2,660.89
    $ 2,660.89 - $ 2,660.89
    $ 2,660.89
    $ 1,662.99
    $ 1,662.99 - $ 1,662.99
    $ 1,662.99

    Adaptador Usb Inalambrico Linksys Ae1200 N300 Wlan 300mbi

    LINKSYS
    Stock: 1

    Características Marca: Linksys Modelo: AE1200Detalles Adaptador USB Inalámbrico LINKSYS AE1200 N300, WLAN, 300 Mbit/s, Negro Linksys AE1200. Tec...

    Ver detalle completo
    $ 2,660.89
    $ 2,660.89 - $ 2,660.89
    $ 2,660.89
    $ 1,662.99
    $ 1,662.99 - $ 1,662.99
    $ 1,662.99
  • $ 2,908.89
    $ 2,908.89 - $ 2,908.89
    $ 2,908.89
    $ 1,817.98
    $ 1,817.98 - $ 1,817.98
    $ 1,817.98

    Intellinet Bobina de Cable Cat5e CCA UTP, 305 Metros, Sólido, Azul

    INTELLINET
    Stock: 95

    Características Tipo de cable: CAT5e Longitud de cable: 305 m DescripciónIntellinet 305m Cat5e UTP. Longitud de cable: 305 m, Color del ca...

    Ver detalle completo
    $ 2,908.89
    $ 2,908.89 - $ 2,908.89
    $ 2,908.89
    $ 1,817.98
    $ 1,817.98 - $ 1,817.98
    $ 1,817.98