Categoría: Electrónica, Audio y Video > Componentes Electrónicos > Arduino

Arduino-177c

Ver
Mostrando Todos 1 Productos
$ 685.98 $ 1,097.89
Vista Rápida { "id":4569728483372, "title":"Cable Multimodo Leviton 54dlc M01 Om4 50\/125 Lc-lc 1m \/v","handle":"cable-multimodo-leviton-54dlc-m01-om4-50-125-lc-lc-1m-v", "description":"\u003ch3\u003eDescripción\u003c\/h3\u003e\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eSKU: \u003c\/strong\u003e 78477533896\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eMarca: \u003c\/strong\u003e Variedades América\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eModelo: \u003c\/strong\u003e 54DLC-M01\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eLeviton HAI 54DLC-M01\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eCable de 1m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50\/125 LSZH LC a LC - Aguamarina\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eConecte transceptores 40GBase-SR4, 100GBase-SR10, SFP+ y QSFP+ en redes de 40 y 100 Gigabits\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003e*Fibra óptica multimodo OM4 (50\/125) 3500MHz\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e*Retrocompatible con su equipo 50\/125 existente\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e*Fibra óptica multimodo con optimización por láser (LOMMF)\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eEste cable de fibra óptica le permite conectar transceptores 40GBase-SR4, 100GBase-SR10, SFP+ y QSFP+ en redes de 40 y 100 Gigabits. El cable OM4 es compatible con fuentes de luz LED y VCSEL (\"Vertical Cavity Surface Emitting Laser\", láser de cavidad vertical y emisión superficial), así como retrocompatible con su equipo 50\/125 existente.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eEste cable de fibra óptica OM4 dúplex multimodo de color aguamarina está recubierto con material LSZH (\"Low-Smoke, Zero-Halogen\", poco humo, cero halógenos) ignífugo, a fin de reducir al mínimo el humo, la toxicidad y la corrosión en caso de exposición al calor o de fuego. Ideal en entornos industriales, oficinas centrales y colegios, así como residenciales, donde las normas de construcción son un factor a tener en cuenta.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eCada cable de fibra óptica OM4 ha sido sometido a pruebas individualmente y certificado según límites de pérdida de inserción óptica para garantizar su compatibilidad y 100% de fiabilidad.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eEl modelo de StarTech está avalado por su garantía de por vida, para una confiabilidad garantizada.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eAplicaciones:\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e*Utilícelo en aplicaciones de canal de fibra y Ethernet Gigabit 40\/100\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e*Compatible con láser VCSEL y fuentes de luz LED\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eHARDWARE\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eGrado de Inflamabilidad: Recubrimiento LSZH (poco humo, cero halógenos)\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eTamaño de Fibra: 50\/125\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eRENDIMIENTO\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eClasificación de Cables: Fiber - 100 Gbit\/s\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eClasificación de Fibra: OM4\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eLongitud de Onda: 850nm\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eTasa de Transferencia de Datos Máxima: 100Gbps\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eTipo de Fibra : Multimodo\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eCONECTOR(ES)\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eConector A: 1 - Dúplex de fibra óptica LC Macho\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eConector B: 1 - Dúplex de fibra óptica LC Macho\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eCARACTERÍSTICAS FÍSICAS\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eColor: Aqua\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eLongitud del Cable: 3.3 ft [1 m]\u003c\/p\u003e", "published_at":"2020-03-03T19:21:39", "created_at":"2020-02-19T23:14:26", "vendor":"VARIEDADES AMéRICA", "type":"", "tags":["Arduino","Componentes Electrónicos","Electrónica Audio y Video","Marca_Variedades América","Revisar"], "price":68598, "price_min":68598, "price_max":68598, "price_varies":false, "compare_at_price":109789, "compare_at_price_min":109789, "compare_at_price_max":109789, "compare_at_price_varies":false, "all_variant_ids":[32303231860780], "variants":[{ "id":32303231860780, "product_id":4569728483372, "product_handle":"cable-multimodo-leviton-54dlc-m01-om4-50-125-lc-lc-1m-v", "title":"Default Title", "option1":"Default Title", "option2":null, "option3":null, "sku":"78477533896", "requires_shipping":true, "taxable":true, "featured_image":null,"image_id":null, "available":true, "name":"Cable Multimodo Leviton 54dlc M01 Om4 50\/125 Lc-lc 1m \/v - Default Title", "options":["Default Title"], "price":68598, "weight":350, "compare_at_price":109789, "inventory_quantity":7, "inventory_management":"shopify", "inventory_policy":"deny", "inventory_in_cart":0, "inventory_remaining":7, "incoming":false, "next_incoming_date":null, "taxable":true, "barcode":"78477533896"}], "available":true,"images":["\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0220\/2399\/5456\/products\/703678-MLM40818814556_022020-O.jpg?v=1582175666","\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0220\/2399\/5456\/products\/968627-MLM28617966765_112018-O.jpg?v=1582175666","\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0220\/2399\/5456\/products\/955873-MLM32378794583_092019-O.jpg?v=1582175666","\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0220\/2399\/5456\/products\/709131-MLM32378766956_092019-O.jpg?v=1582175666","\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0220\/2399\/5456\/products\/647956-MLM32378798064_092019-O.jpg?v=1582175666"],"featured_image":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0220\/2399\/5456\/products\/703678-MLM40818814556_022020-O.jpg?v=1582175666", "options":["Title"], "url":"\/products\/cable-multimodo-leviton-54dlc-m01-om4-50-125-lc-lc-1m-v"}